Эмбер Херд показала избитое Джонни Деппом лицо

Джонни (55) и Эмбер (32) расстались в 2015-м после 15-ти месяцев брака. Разводились они очень долго и громко: Херд обвинила Деппа в алкоголизме, домашнем насилии и потребовала моральную компенсацию. Сам актер заявил, что и его бывшая не так уж и невинна: Эмбер, по его словам, поднимала на него руку, это подтвердили охранники звезды, как сообщает издание Mirror.

А потом Джонни дал интервью журналу GQ, в котором ответил на обвинения Херд в домашнем насилии. «Причинять боль тому, кого любишь? Как своего рода запугивание? Нет, я не делал этого, это даже непохоже на меня. Сначала я просто держал рот на замке, понимаешь? Я знал, что это будет держаться на мне, и это станет более странным. Продолжай идти, понимаешь? Сходить с ума. Я не собираюсь участвовать в соревновании с кем-то об этом. Выкладывай все, что нужно, и мои адвокаты позаботятся обо всем остальном. Я никогда не выходил и не говорил такого г*вна», — заявил Депп.

А сегодня стали известны новые подробности этого скандального развода. Эмбер решила снова высказаться о домашнем насилии. «Я общалась с одной из его личностей, которая появлялась, когда он меня избивал. А ещё меня он назвал монстром. Я была так испугана, что ничего не могла сделать. В нашем доме все было в осколках и крови. Страшное время», — вспоминает Эмбер в интервью The Hollywood Reporter.

Актриса даже поделилась снимками, на которых видны следы от ударов.

Напомним, долгий бракоразводный процесс закончился отказом Эмбер от обвинений в домашнем насилии. В 2016, напомним, Джонни Депп долго отказывался выплачивать определенные бывшей жене судом 7 миллионов долларов, потому что был взбешен интервью Эмбер журналу Porter (там Эмбер рассказывала, как смогла пережить домашние насилие, не называя имени Джонни, но все поняли). Но потом актриса отозвала судебный запрет, который запрещал Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров, а он отозвал запрет на интервью и выплатил актрисе компенсацию.

Источник: peopletalk.ru

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *