Звездная пара передумала разводиться

Расставание Карди Би (26) и Оффсета (27) для многих стало шоком: только в июле у супругов родилась дочь! По словам рэперши, она и ее возлюбленный просто «переросли свою любовь». Но, кажется, причина развода звезд банальна – измена. Портал TMZ утверждает, что рэпер изменял Карди со стриптизершами.

Оффсет надежды не теряет – после того, как Карди публично заявила, что развода не избежать, постоянно извиняется перед ней в соцсетях: то в Twitter, то в Instagram. А на днях рэпер пошел ва-банк: во время выступления Би на сцену выкатили три стенда с розами, которые были выложены в надпись «Карди, прими меня обратно», а потом к ней поднялся сам Оффсет и начал признаваться ей в любви. Карди, кажется, такого порыва не оценила – мужа к себе ближе, чем на метр не подпустила, указала ему на выход, и рэпер ушел в расстроенных чувствах.

А на рождество Offset подарил ей сумки Hermes, туфли Louboutin и браслеты с бриллиантами! Ничего не скажешь — красиво извиняется.

В итоге сегодня инсайдер из окружения пары рассказали порталу TMZ, что Карди и Оффсет пока отложили развод и собираются налаживать свои отношения в 2019 году! «Я скучаю по тому, что у нас было, и готова работать над нашими отношениями», — цитирует инсайдер слова Карди Би. Лучший рождественский подарок!

Источник: peopletalk.ru

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *