Парикмахер Леди Гаги раскрыл секреты ее ухода за волосами

Не все поклонники знают, но в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, американская певица не наращивает волосы и не носит парики — Леди Гага предпочитает менять цвет или сооружать сложные прически из своих родных волос.

Трудно поверить, что после таких многочисленных экспериментов с шевелюрой грива 32-летней поп-звезды остается в порядке.

А все благодаря уходу, который посоветовал артистке ее личный парикмахер Фредерик Аспирас.

Некоторыми секретами по уходу за волосами исполнительницы стилист поделился с журналистами.

Во-первых, «королева монстров» очищает волосы с помощью шампуней без сульфатов. Они почти не пенятся, зато очень бережно очищают кожу головы и не пересушивают волосы. Кроме того, периодически певица проходит курсы восстанавливающего ухода за волосами.

Для расчесывания Фредерик посоветовал звезде использовать щетки с двойной натуральной щетиной, которая не ломает структуру волос. И все равно звездный стилист советует расчесываться по возможности реже, чтобы пряди меньше жирнели к концу дня.

Лучшим средством для волос Аспирас считает масла. Его любимое средство — смесь кокосового, лавандового и оливкового масел. По словам парикмахера, такой «коктейль» можно наносить на ночь как маску (под полотенце или платок) или использовать перед мытьем с шампунем, чтобы обезопасить волосы от жесткой воды.

В то время, как мир узнает секреты красоты певицы, поклонникам все же интереснее, когда Леди Гага наконец-то выйдет замуж после помолвки в прошлом году.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *