Что ест Шарлиз Терон, чтобы оставаться молодой и красивой?

Последние несколько дней в Сети ходят слухи, что Шарлиз Терон (43) встречается с Брэдом Питтом (55). И хотя пара не подтвердила предположения поклонников, мы на месте Питта не упустили бы такую возможность. Шарлиз идеальна по всем параметрам. И кажется, с годами становится только красивее. В интервью американскому Harper’s Bazaar актриса рассказала, как ей это удается.

«Каждый день в моем рационе есть свежевыжатые соки и овощные салаты с разнообразной зеленью. Когда я питаюсь правильной пищей, высыпаюсь и не пью алкоголь, выгляжу на все сто и чувствую себя так же».

«Когда необходимо сбросить пару лишних килограммов, я выбираю сыроедение. Мой диетолог Де Сантис объяснил мне, что нельзя менять свой рацион слишком быстро, необходимо медленно снижать калории, чтобы избежать эмоциональных и психических травм. Растительная диета максимально подходит в этом случае».

«Я ем около шести раз в день маленькими порциями. И между приемами пищи не забываю пить воду. Но, когда я закончила съемки в фильме «Монстр», ела всего два раза в день, чтобы быстрее вернуть свой привычный вес. Сейчас, если я захочу бургер, то не буду себя мучить и съем, но только четверть».

«Чтобы не набрать вес с возрастом, важно заниматься спортом. Я, например, обожаю пилатес. С его помощью я преобразилась не только внешне, но и внутренне. Два-три раза в неделю я выделяю полтора часа на занятия, и этого достаточно, чтобы оставаться в форме».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *