Бейонсе и Джей Зи дарят многолетний билет на свои концерты за веганство

С недавних пор американская певица Бейонсе и ее муж — рэпер Джей Зи стали веганами и теперь активно пропагандируют этот образ жизни.

37-летняя артистка впервые попробовала полностью отказаться от пищи животного происхождения (мяса, рыбы, морепродуктов, яиц, молочных продуктов) ради похудения и неожиданно втянулась, «подсадив» на специфическое питание и супруга. Правда, в отказе от натуральной кожи и меха, который также важен для веганов, поп-звезда пока почему-то не замечена.

Парочка придумала неожиданный маркетинговый ход, как популяризировать веганство среди своих поклонников.

Артисты объявили конкурс, призом в котором является билет на концерты каждого их гастрольного тура, который действителен в течение 30 лет!

Чтобы побороться за практически пожизненный вход на концерты Бейонсе и Джей Зи, нужно оставить свои данные на сайте Greenprint Project и хотя бы частично отказаться от мяса. Победитель будет выбран случайным образом из всех заявок, полученных до 22 мая.

Все, за что берется эта звездная парочка, ждет успех — ранее благодаря скандальному клипу, снятому в Лувре, Бей и Джей Зи многократно увеличили посещаемость знаменитого музея.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *