Линдси Лохан впервые за 6 лет снялась в кино

Скандальная американская актриса Линдси Лохан впервые за последних шесть лет вернулась в кино и сыграла полноценную роль.

Из-за череды скандалов, связанных с пьяными дебошами, проблемами с наркотиками и законом, 32-летней артистке в Голливуде давно объявили негласный бойкот.

Голливудской звезде приходилось довольствоваться эпизодическими ролями в ситкомах и пробовать себя в разных видах бизнеса, чтобы обеспечить себе тот уровень жизни, к которому она привыкла.

Линдси то собиралась запускать свое реалити-шоу о принадлежащем ей греческом клубе Lohan Beach Club, то анонсировала собственную линию ювелирных украшений.

Мечты о возвращении в кино бывшая звезда также не оставляла, однако с ее внешним видом в последнее время это добавляло сложностей к скандальной репутации.

Теперь же стало известно, что все же нашлись люди, которые позвали Линдси назад в большое кино.

Правда, судя по описанию сюжета фильма «Среди теней», где Лохан сыграла главную роль, это кино скорее из категории B.

Актриса играет жену президента, которая беспокоится за жизнь мужа и нанимает девушку-частного детектива. Вместе они обнаруживают, что в лесах скрывается банда оборотней, которые нападают на людей. Девушка, помогающая раскрыть покушение, тоже скрывает какую-то тайну от работодательницы.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *