Дженнифер Энистон отметила юбилей шумной голливудской вечеринкой, на которую приехал и Брэд Питт

В честь своего юбилея американская актриса Дженнифер Энистон закатила в Голливуде крупную вечеринку.

Празднование проходило в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе.

Отметить 50-летие звезды «Друзей» пришли многие ее коллеги по кино и другие звезды шоу-бизнеса, с которыми голливудская звезда поддерживает теплые отношения — актеры Сандра Баллок, Роберт Дауни-младший, Риз Уизерспун, Барбра Стрейзанд, певица Кэти Перри в паре с актером Орландом Блумом, ведущая популярного ток-шоу Эллен Дедженерес.

Однако главный фурор произвело появление на вечеринке бывшего мужа именинницы Брэда Питта.

Артист пытался приехать на тусовку незамеченным, прибыв на внедорожнике с тонированными стеклами, однако факт его присутствия быстро стал известен.

Напомним, Брэд бросил Дженнифер после 5 лет брака из-за романа с Анджелиной Джоли, с которой сейчас уже второй год не может развестись. После разрыва с Джоли Питт публично попросил прощения у Джен за все. Энистон простила нерадивого экс-супруга и с тех пор они снова дружат и часто созваниваются, что просто выводит из себя ревнивую и властную Анджелину.

А вот второй экс-муж 50-летней артистки — актер Джастин Теру — на вечеринку приглашен не был. Видимо, как бы не убеждала актриса публику в том, что они разошлись спокойно, обида на Джастина у нее все еще осталась.

Зато в канун юбилея всегда ратовавшая за естественность Энистон впервые решилась на ботокс и филлеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *