Фолловеры Нади Дорофеевой заподозрили певицу в беременности

Фолловеры Нади Дорофеевой заподозрили певицу в беременности

СМИ часто сочиняют о звездах первой величины самые разные скандальные истории. Новости о том, что кто-то подал документы на развод, сделал пластическую операцию, набросился на журналистов или находится в деликатном положении – всегда на первых полосах желтых изданий. Но, как показывает практика, нет дыма без огня. Однако на основаниях догадок пользователей соцсетей очень тяжело сказать, какова ситуация на самом деле.

Уже несколько лет подряд почитатели творчества 28-летней солистки поп-группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой выдвигают версии относительно «интересного положения» знаменитости. Поклонникам уже не терпится увидеть свою любимицу в роли стильной мамы.

На этот раз поводом для подобных домыслов стала фотография, которую артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На снимке Надя позирует в объемной толстовке и черных лосинах. Именно выбор наряда и вызвал у поклонников подозрения, что артистка ждет первенца. Они начали теряться в догадках: то ли это оптический обман, из-за которого кажется, что у селебрити округлился живот, то ли Дорофеева действительно беременна от мужа Владимира Дантеса.

Фолловеры Нади Дорофеевой заподозрили певицу в беременности

Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем, а пока пожелаем яркой и талантливой представительнице мира музыки творческих успехов.

Напомним, недавно певица с мужем отдыхала в Нью-Йорке. Супруги активно радовали своих поклонников яркими фотографиями. Пара выглядела счастливой и гармоничной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *