Появились результаты экспертизы по делу о смерти Децла

Сегодня стали известны результаты экспертизы по делу о смерти российского рэпера Децла, который скончался от остановки сердца всего в 35 лет.

Обстоятельства его скоропостижной кончины вызвали много разговоров и подозрений, в том числе о том, что сердце молодого артиста могло остановиться из-за наркотиков, которые могли оказаться в клубе, где выступал певец.

Однако эксперты Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, обследовавшие посуду из гримерки Кирилла Толмацкого и кровь умершего, сделали вывод, что он не употреблял наркотические вещества.

Единственный предмет, который вызвал сомнение — это стакан с яблочным соком, в котором обнаружили небольшой белый осадок.

«Возможно, это обезболивающее, которое артист выпил после выступления. Его также отправят на дополнительную экспертизу в несколько российских лабораторий», — говорится в официальном сообщении.

Соболезнования по поводу смерти Децла выразили многие российские звезды, даже Алла Пугачева, благоволившая к молодому рэперу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *