Эксклюзив: Злата Огневич раскрыла подробности личной жизни

Вчера вышел новый выпуск утреннего шоу «Ранок з Україною», главной героиней которого стала популярная украинская певица Злата Огневич. Она ответила на самые интригующие вопросы и даже приоткрыла занавес личной жизни. Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице исполнительницы в Instagram.

В своем новом интервью артистка поведала о том, что помогает ей держать себя в отличной форме и почему она не торопится выходит замуж.

Оказывается, что Злата вот уже больше полугода не употребляет мясо и молочные продукты.

«Девочки, это работает. Попробуйте хотя бы не употреблять молочку. Вы сразу увидите положительные изменения состояния вашей кожи и вашей фигуры», − говорит 33-летняя украинская дива.

На провокационный вопрос ведущей рубрики «Эксклюзив» утренней программы «Ранок з Україною» Виктории Маремухи, как у певицы сейчас на личном фронте, она лаконично ответила: «На данный момент мое сердце свободно». По словам артистки, она вовсе не горит желанием выйти замуж. Более того, исполнительница рассматривает статут матери-одиночки. При этом Злата упомянула, что в отношениях с мужчинами она, в первую очередь, ценить человечность и наличия чувства юмора.

https://www.instagram.com/p/BuHe2AeF-Cr/

Напомним, ранее Злата Огневич в своем микроблоге опубликовала забавное видео, на котором вместе с ведущей проекта «Все буде добре» Надеждой Матвеевой исполнила зажигательный танец.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *