Анна Седокова дала совет, что подарить парню на 23 февраля

Фото: Instagram Анны Седоковой

Близится главный праздник февраля – День защитника отечества. Несмотря на то, что в Украине праздник 23 февраля был отменен, большая часть украинцев продолжает его отмечать. В этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.

Украинская певица Анна Седокова решила помочь представительницам прекрасного пола, которые еще не успели определиться с выбором подарка для своих вторых половинок. По словам 36-летней экс-участницы культовой группы «ВИА Гра», лучший подарок для мужчины – это любовь женщины. При этом исполнительница добавила: «но все равно они ждут от нас маленькие подарки и если вы еще не нашли, то их можно найти у KANZLER (это магазин мужской одежды – прим. ред.)».

Отметим, в 2017 году украинская селебрити Анна Седокова в третий раз стала мамой. Певица до сих пор скрывает отца своего ребенка, но большинство поклонников певицы склоняются к тому, что отцом мальчика является бизнесмен Артем Комаров. Помимо Гектора, Аня воспитывает двух очаровательных дочерей от разных браков – Алину и Монику. К сожалению, отношения с обоими мужчинами у звезды не сложились.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Напомним, ранее Аня Седокова на своей официальной странице в Instagram поделилась секретами красоты.

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *