Сладости с марихуаной и экзотические путевки: Какие подарки получат номинанты на «Оскар»-2019?

Быть номинированным на кинопремию «Оскар», даже если номинант его не получит, не только почетно, но и приятно, ведь ключевые претенденты получают роскошные подарочные наборы.

В этом году учредитель лос-анджелесского маркетингового агентства Distinctive Assets, которое готовит ежегодные пакеты для звезд, рассекретил состав набора.

По словам Леша Фери, цель подарков — не поразить их ценой, а просто позабавить знаменитостей и создать им праздничное настроение.

Особое настроение создадут Брэдли Куперу, Леди Гаге, Кристиану Бейлу, Рами Малеку, Махершале Али, Спайку Ли и другим.

Каждый подарочный набор с названием «Побеждает каждый» обходится в 100 тысяч долларов.

В этом году в пакет входят морское путешествие (на выбор: в Исландию, Галапагосские острова, Панаму или Коста-Рику), трюфели с марихуаной и членство в первом лос-анджелесском клубе, где можно свободно употреблять марихуану, персональные занятия с тренером, частные сеансы борьбы с фобиями под руководством топ-эксперта, ужин у бассейна от шеф-повара, омолаживающие косметические процедуры, 3-дневное пребывание в элитном СПА-центре Luxury Wellness Retreat в Малибу, отдых на вилле класса люкс Avaton Luxury Villas в Греции, витражные портреты художника Джона Томана, дизайнерские футболки, элитные сладости, товары для здоровья, техника и другое.

Еще одним приятным подарком для гостей церемонии станет живое выступление легендарной группы Queen.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *