С Днем рождения, Оля Фреймут: вспоминаем лучшие образы телеведущей

Фото: Instagram Ольги Фреймут

Сегодня свой день рождения празднует известная украинская телеведущая Ольга Фреймут. К своим тридцати семи годам ей есть чем гордиться. Она яркий пример современной женщины, которая без преувеличения успешна во всем. Очертить круг деятельности эффектной блондинки с обворожительной улыбкой сложно – за последние несколько лет Ольга Фреймут попробовала себя в роли журналиста, модели, телеведущей, писательницы и, что немаловажно, трижды мамы. Казалось бы, куда уж больше?

Но на этом достоинства телеведущей не заканчиваются. Помимо всего вышеперечисленного, Оля может еще похвастаться и безупречным чувством стиля. Ее элегантные и всегда женственные выходы – это практическое пособие для каждого девушки, следящей за миром моды. Фреймут достаточно далека от экстравагантности, предпочитая в гардеробе комфорт и изысканность.

По случаю дня рождения Ольги Фреймут редакция женского онлайн-журнала WomanEL собрала самые яркие образы телеведущей, свидетельствующих о ее незаурядной личности. Рассматриваем стиль Фреймут в деталях и вдохновляемся на создания собственных модных луков.

TOTAL RED LOOK

Фото: Instagram

STREET STYLE

Фото: Instagram Ольги Фреймут

ПРИВЕТ ИЗ 80-Х

Фото: Instagram Ольги Фреймут

УТОНЧЕННОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Фото: Instagram Ольги Фреймут

СИНИЙ ЕЙ К ЛИЦУ!

Фото: Instagram Ольги Фреймут

ПРОСТО, НО СО ВКУСОМ!

Фото: Instagram Ольги Фреймут

Читайте также о том, как прошла премьера приключенческого мультфильма «Как укротить дракона 3: Скрытый мир».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *