Мадонна и Леди Гага помирились после многолетней вражды

После 8 лет публичной вражды мировые поп-звезды Мадонна и Леди Гага наконец-то помирились.

Примирение, видимо, состоялось на закрытой вечеринке у 60-летней поп-королевы, на которой присутствовала и 32-летняя «мать монстров».

На закрытом мероприятии не было папарацци, чтобы не смущать звезд, зато сама Мадонна выложила в соцсети пикантный снимок с молодой коллегой.

На фото певицы позируют на кровати с «Оскаром», который Гага получила за песню к фильму «Звезда родилась». При этом Мадонна нежно обнимает улыбающуюся артистку.

«Не зацепайтесь с итальянскими девчонками», — в шутку подписала знаменательный кадр Мадонна (обе исполнительницы имеют итальянские корни — прим. ред.).

Что ж, «Оскар» и примирение с Мадонной — неплохая компенсация за неудачи в личной жизни для Гаги, которая только что разошлась с женихом. 

А Мадонна, к радости фанатов, вернулась к своему классическому образу после недавней кардинальной смены имиджа.

Напомним, конфликт между звездами разгорелся 8 лет назад после того, как Мадонна обвинила эпатажную певицу в том, что ее песня «Born This Way» 2011 года — это плагиат на ее композицию «Express Yourself» 1989 года. Тогда знаменитости обменялись колкостями, но до суда дело не дошло.

Впоследствии Мадонна часто позволяла себе язвительные комментарии в сторону коллеги по шоу-бизнесу, а вот Гага в последние годы комментировала ситуацию более мудро: «Я всегда уважала ее и до сих пор уважаю — и неважно, что она обо мне думает».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *