Не узнать: Анна Седокова кардинально сменила имидж

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова безумно любит примерять различные образы и радовать ими поклонников. Так, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором предстала в ярко-красном наряде: топе, выгодно подчеркивающем ее пышные формы, колготах, приспущенном с плеч латексном плаще и босоножках на высокой шпильке. Украинская поп-дива позирует на металлическом стуле, позади нее – длинный занавес алого цвета.  Большой неожиданностью стала новая стрижка певицы. Артистка решилась на кардинальный шаг – Седокова рассталась с длинными волосами и покрасила их в пепельный цвет. Скорее всего, эта смена цвета волос − вынужденная мера для съемок нового клипа.   

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Жизнь была бы очень трагичной, если бы не была такой забавной. Очень важно просто не сдаваться. Стивен Хокинг. И немного иной меня», − подписала фото 36-летняя селебрити (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа любимой певицы. К слову, в этом образе некоторым подписчикам Аня напомнила Викторию Бэкхем.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась секретами красоты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *