Ты подарил мне свет и надежду: Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Сегодня, 26 февраля, в семье знаменитых украинских артистов балета Екатерины Кухар и Александра Стоянова праздник – их сыну Тимуру исполнилось 10 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram.

«Милый мой тигренок! СОКРОВИЩЕ мое! День, когда ты появился на свет, был САМЫМ счастливым днем в моей жизни… Ты подарил мне свет и НАДЕЖДУ! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый МУСТАНГ, несущийся на бешеной скорости, и перевернул мой мир с ног на голову. Целыми сутками напролёт я бегала с тобой на руках легкой рысью (ты видимо таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму) потому, что только так ты засыпал и переставал кричать, доводя меня до состояния легкой истерии… Врачи убеждали меня, что виной всему желудочные колики… Затем, мы думали, что это зубы… Но после 10 лет я твердо знаю, милый мой, что это твой характер, с которым тебе еще придется научиться справляться и уметь укрощать его…» (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Свой пост 37-летняя знаменитость сопроводила фотографией виновника торжества. На снимке Тимур запечатлен еще младенцем.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Всего за несколько часов пост Кати набрал более 5 тыс. отметок «нравится». Фолловеры примы-балерины присоединились к поздравлениям Кухар и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни.

Отметим, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, кроме сына, также воспитывают дочь Анастасию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *