Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова презентовала свой дебютный клип на песню «Любить тебя»

Фото: Instagram Анастасии Кожевниковой

Сегодня, 28 февраля, состоялась премьера дебютной работы певицы Анастасии Кожевниковой, которая до недавнего времени выступала в группе «ВИА Гра». Исполнительница представила на суд зрителей свой первый видеоклип на песню «Любить тебя».

«Друзья, с большим трепетом представляю вам свое дебютное видео на особенный трек «Любить тебя», которым открываю новую страницу своего творческого пути. В этой работе решила полностью абстрагироваться от лишних деталей. Здесь − все подлинно. Я и мои чувства. Наедине с каждым из вас. Главная цель на новом пути – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в ваших сердцах. Надеюсь, что мое откровение придется вам по душе!», − написала на своей официальной странице в Instagram 25-летняя певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Видео было размещено на YouTube-канале артистки. Всего за несколько часов ролик успели просмотреть более 600 человек.

https://www.youtube.com/watch?v=E8JVwHr2mlo

Клип уже получил первые отзывы и разделил почитателей творчества Кожевниковой на два лагеря: кто-то остался доволен первой работой певицы: «Очень классный клип, отличная песня, мне нравится», а кто-то ждал большего: «Простите, Настя, но мне не нравится ваш клип! Я думала будет история».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Анастасию Кожевникову с выходом новой главы ее творчества!

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *