Идеальный папа: Григорий Решетняк показал, как проводит время с сыновьями

Фото: Instagram Григория Решетняка

Украинский телеведущий Григорий Решетняк часто балует своих поклонников семейными фотографиями и видеороликами. Сегодняшний день не стал исключением. На своей официальной странице в Instagram ведущий шоу «Холостяк» опубликовав трогательный ролик, в котором он запечатлен вместе со своими сыновьями во время процесса чтения книг. Стоит отметить, выглядят они как настоящая команда.

https://www.instagram.com/p/BuZcSHmH3Ex/

«Сложный график, работа или занятость − ничто не может помешать мне проводить время с сыновьями. Я всегда нахожу, по меньшей мере, час для своих ребят. Мы придерживаемся традиций, которые есть в нашей семье, например, читаем вместе перед сном. Наша библиотека постоянно пополняется, и меня это, как отца, очень радует», − такими словами сопроводив видео 35-летний телеведущий.

Поклонники Григория Решетняка тут же отреагировали восторженными комментариями: «Какой вы умничка», «Папа золото», «Боже! Как же приятно на это смотреть» (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.). Всего за несколько часов публикация набрала более 4 тыс. отметок «нравится».

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *