Наталья Могилевская показала, что мы будем носить этой весной

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Украинская певица Наталья Могилевская в последнее время все чаще стала демонстрировать безупречный вкус стиля, примеряя классические наряды в современной интерпретации.  Сегодня 44-летняя исполнительница удивила своих фолловеров очередным модным луком. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, где она позирует в красных расклешенных брюках с завышенной талией от THE ICON и черной облегающей кофте. Свой образ поп-дива дополнила красивыми украшениями.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

«С приходом весны мне хочется, чтобы каждый из нас расцвел так же, как расцветает все вокруг!», − такими словами сопроводила публикацию Наталья Могилевская (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.). За несколько часов снимок яркой представительницы музыкальной индустрии набрала более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Стоит отметить, в этом году певица уже не первый раз выбирает вещи от бренда THE ICON. Ранее Наталья примеряла блестящие брюки с высокой талией и нежную блузку с бантом на шее.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *