Премьера дня: ALYOSHA презентовала эмоциональный клип на песню «Гордая»

Фото: Instagram ALYOSHA

Пока наши читатели обсуждали музыкальную новинку украинской поп-дивы Алины Гросу, творческими достижениями напомнила о себе популярная певица ALYOSHA. Так, сегодня, 28 февраля, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера ее нового клипа на украиноязычную песню «Гордая».

«Все мы любим оправдываться, гордо молчать, думать, что ты не мог поступить иначе … но, зачастую, это совсем не так … ведь мог! Ничего случайного в мире не бывает. Все зависит от всего. Наши сделанные поступки — наша будущая судьба. Мы теряемся в своих желаниях, сомневаемся в чувствах, и впоследствии, принимаем друг друга такими, какие были, есть и будем. Потому что понимаем, что жить друг без друга не можем. Удержите свою любовь вовремя», − так прокомментировала свою новую видеоработу 32-летняя исполнительница.

К успеху данной роботы приложил руку продюсер певицы Игорь Нестеренко. Автором музыки и слов выступила сама ALYOSHA.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl уже оценила видеоклип знаменитости и с уверенностью может сказать: ролик получился очень красивым и эмоциональным. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа талантливой ALYOSHA на песню «Гордая».

https://www.youtube.com/watch?v=jjV8mwUCWMk

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *