Макс Барских поделился редкостным фото с мамой

Фото: Instagram Макса Барского

Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, на своей официальной странице в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со своей мамой Лилией. Снимок исполнитель приурочил ко дню рождения мамы.

Фото: Instagram Макса Барского

«Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю», – такими словами сопроводил фотографию знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов пост Барского набрал более 16 тыс. отметок «нравится».

Даже невооруженным взглядом видно, что у 28-летнего музыканта с мамой Лилией очень близкие и трепетные отношения. Большую часть счастливых воспоминаний из своего детства Макс связывает со своей мамой.

«Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!», − рассказал певец в интервью для журнала Viva!

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *