Регина Тодоренко поделилась впечатлениями от отдыха в Дубае

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно познала радость материнства, на своей официальной странице в Instagram поделилась впечатлениями от отдыха в Дубае. По словам 28-летней знаменитости, это уже третий по счету город, который удивляет ее безупречным сервисом (первый был в Индии, второй – в Таиланде).

«От того момента, как я подумала, до реализации мысли проходит минут 5. Мне здесь даже не нужно открывать рот, чтоб о чем-то попросить. Батлеры как будто знают наперёд, что гостям нужно забронировать столик в ресторане, постирать вещи, найти для племянника безглютеновое миндальное молок. Боже, разве такое бывает?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Новоиспеченная мама считает, что за этим мегаполисом скрывается большое будущее. Она также отметила, что Дубай ее очень вдохновляет и заставляет задуматься о дальнейшем личностном развитии.

«В общем, я решила снять влог о Дубае», − добавила телеведущая.

Подписчики Тодоренко пришли в восторг от идеи: «Очень интересно, снимайте, конечно, может какие-то фишки есть, которые мы не знаем», «Реджи, снимай, конечно. Офигенская страна и офигенский город. А мы с удовольствием посмотрим. Пы-сы: рада, что тебе удастся хоть немного отдохнуть».

Напомним, ранее Регина Тодоренко продемонстрировала, как носить ключевой тренд весеннего сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *