Так им: Надя Дорофеева ответила на критику поклонников

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева остается «на стиле» не только в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни. Певица не раз демонстрировала безупречное чувство стиля. При этом знаменитости неоднократно приходилось выслушивать упреки в том, что оставаться законодателем моды, располагая маленькой суммой денег, она бы не смогла. 28-летняя артистка решила принять вызов, а результатами своего эксперимента поделиться в новом влоге.

«Многие говорят – ну, конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно — любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!», − написала исполнительница на своей официальной странице в Instagram (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Так, Надя отправилась в ближайший магазин стоковой одежды, где присмотрела несколько стильных луков, стоимость которых не превысила 1000 грн.

Напомним, ранее Надя Дорофеева продемонстрировала яркий спортивный образ.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *