Геройский поступок: Женя Кот защитил женщину от вооруженного мужчины

Фото: Instagram Евгения Кота

Оказывается, Женя Кот не только потрясающий хореограф, но и отменный рыцарь в белых доспехах. На днях в супермаркете с танцором произошел неприятный инцидент. Когда Женя совершал покупки, он увидел, как неизвестный мужчина угрожает пистолетом сотруднице супермаркета. Знаменитость, не раздумывая, тут же бросился спасать женщину.

Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице хореографа в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BuqbUEvIrtF/

«И такое бывает. Локоть все еще болит», − подписал видео 30-летний Женя Кот (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники хореографа восхитились его смелостью и мужественностью: «Женя Вы настоящий мужчина! Герой! Вы поступили так, как должен поступить каждый мужчина, оказавшийся на Вашем месте. Но, к сожалению, большинство бы просто отморозились», «Ого, вы герой нашего времени! Побольше бы таких неравнодушных людей».

К слову, некоторые фолловеры предположили, что это постановочное видео: «Ну конечно постановка. Какой смысл тыкать в продавца зала стволом?», «Пхпп. С чего вы преступник стоял бы в самом магазине, если деньги на кассе», «А где хоть один клиент?».

Напомним, ранее Женя Кот объявил конкурс для своих поклонников.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *