Официально: Наталья Холоденко во второй раз стала мамой

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Популярный психолог и ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина» Наталья Холоденко вновь стала мамой. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Ну что, если верить Viva!, я родила второго ребенка. А они пишут только правду. Пока больше никаких подробностей!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Малыш появился на свет в частном родильном доме «Лелека». Как сообщают приближенные к семье Холоденко источники, роды прошли достаточно легко и быстро, мама и ребенок в полном порядке. К слову, пол и имя малыша пока неизвестны.

Фолловеры тут же отреагировали на новость и засыпали новоиспеченную маму поздравительными комментариями: «Поздравляю! Вы большая молодчина и пример для подражания!», «Поздравляю! Добро пожаловать маленький человечек! Расти здоровеньким и счастливым!».

Кем выступает отец ребенка – достоверно неизвестно. 36-летняя Холоденко предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ. Ей даже удалось проходить весь срок беременности «незамеченной».

Напомним, Наталья уже воспитывает 6-летнего сына Лариона от предыдущего брака.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl присоединяется к поздравлениям и желает Наталье и новорожденному малышу крепкого здоровья и счастливого будущего!

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *