Долгожданная премьера: Светлана Тарабарова презентовала клип на песню «Мені казково»

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Сегодня, 7 марта, состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская певица Светлана Тарабарова презентовала яркий клип на песню «Мені казково», которая является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома артистки под названием «23:25».

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Видеоролик был размещен на YouTube-канале исполнительницы. Всего за несколько часов новую видеоработу Светланы успели просмотреть более 2 тыс. человек.

Съемки клипа проходили в одном из отелей Киева. На протяжении всего видео наблюдается потрясающий флешмоб танцоров во главе с Тарабаровой. Тем самым 28-летняя исполнительница продемонстрировала не только свои вокальные способности, но и отличные танцевальные навыки.

К успеху данной роботы приложил руку хореограф Денис Стульников.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Эта песня давно стала для меня выручалкой, когда злюсь сразу ее напевать начинаю и отпускает. Клип супер!», «Интересное видео, с удовольствием посмотрел несколько раз. Больше всего понравилась певица, и в целом клип очень интересный» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Редакция женского онлайн-журнала  WomanEl уже оценила видеоролик исполнительницы и с уверенностью может сказать: ролик, действительно, получился очень интересным и красочным. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа талантливой Светланы Тарабаровой на песню «Мені казково».

Напомним, ранее Светлана Тарабарова поделилась в своем микроблоге фотографиями со съемок нового шоу «Дети против звезд».

 

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *