Звездный must read: книги, которые советует прочесть Надя Дорофеева

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева – яркий пример современной женщины, которая без преувеличения успешна во всем. Она умная, красивая, стильная и талантливая. Очертить круг деятельности знаменитости сложно – за последние несколько лет Надя попробовала себя в роли певицы, модели, актрисы и бизнесвумен. Но, несмотря на свою занятость, исполнительница всегда находит время для чтения.

Так, на своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева поделилась с поклонниками своими книжными предпочтениями.

На первом месте оказалась книга под названием «Формула счастья».

«Итак, это такая себе пошаговая инструкция − как достичь полной гармонии в жизни. Звучит нагло, но именно так мне это все чувствуется. Если вы хотите составить свой алгоритм счастья − то срочно к прочтению! Ее автор − директор по развитию Google, а он, я думаю, грамотный дядя. Читается на одном дыхании», − прокомментировала свой выбор певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Второе место заняла аудио книга «Точка фокуса».

«Это отдельное нечто! Во-первых, я наконец-то попробовала слушать книгу! Очень Круто! Во-вторых, эта книга напоминает мне силовую тренировку, после которой сумасшедший душевный и физический подъем. Короче она реально какой-то допинг. Возникает куча энергии, новых желаний, целей и понимания!», − отметила 28-летняя артистка.

Напомним, ранее Надя Дорофеева в своем микроблоге ответила на критику фолловеров.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *