Надежда Мейхер рассказала, какой фильм ее впечатлил больше всего

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», телеведущая и дизайнер Надежда Мейхер на своей официальной странице в Instagram рассказала, какой фильм ее впечатлил больше всего. Так, певица советует к просмотру американскую детективную драму под названием «Интервью с Богом». В центре сюжета – журналист, который должен взять интервью у человека, называющего себя Богом.

«Это сжатая, я бы даже сказала очень сжатая версия книги Джулии Кэмерон «Разговор с Богом». Но тем не менее рекомендую посмотреть этот фильм», − написала 36-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.).

Поклонники поблагодарили Надежду за совет. Многие отметили, что фильм действительно заслуживает внимания каждого: «Надежда, благодарю за такую замечательную рекомендацию! Великолепный фильм, есть над чем подумать…», «Фильм хороший! Стоит посмотреть!».

Отметим, Надежда Мейхер замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, с которым она воспитывает двух дочерей – Анну и Марию. Также у певицы есть 16-летний сын Игорь от предыдущего брака.

Напомним, ранее Надежда Мейхер призналась поклонникам, что сбылась ее давняя мечта.

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *