Алена Шоптенко запускает собственный проект «Шо шоу»

Фото: Instagram Алены Шоптенко

Видимо, победительница украинского шоу «Танцы со звездами» Алена Шоптенко не желает довольствоваться своим статусом бесспорной звезды мира танцев, поэтому она решила поэкспериментировать в других сферах деятельности.

Знаменитость решила попробовать себя в роли блогера, запустив собственный проект под названием «Шо шоу». Об этом сообщила сама Алена, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Я вынашивала этот проект очень долго, а хотела его ещё дольше. Нужна была большая смелость, чтобы признаться себе, что мне это нужно и что я этого хочу. Но спасибо моему главному помощнику Алексею Алексеевичу, я таки собралась с силами и начала», − отметила Алена (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам Шоптенко, ее новый проект будет посвящен многим важным вопросам.

«Я буду учиться быть счастливой, буду учиться жить и получать от этого удовольствие, я буду учиться всему, что может помочь мне жить за пределами профессии», − подчеркнуло хореограф.

Фото: Instagram Алены Шоптенко

Всего за несколько часов публикация Шоптенко набрала более 5 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев: «Неожиданно! Очень интересно будет понаблюдать! С большим началом!», «Очень интересно! Желаю вам удачи! Жду первый выпуск», «Вау».

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Шоптенко приняла участие в весенней фотосессии для популярного глянцевого журнала.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *