Лайфхак от Ольги Цибульской: как женщине вести себя с мужчиной

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская на своей официальной странице в Instagram рассказала о самой фатальной женской ошибке в отношении с мужчинами. Так, 33-летняя знаменитость считает, что представительницы прекрасного пола не должны использоваться в общении с мужчинами никаких подтекстов и скрытых смыслов. Большинство мужчин не понимают туманных намеков и не любят разгадывать ребусы.

«Твой мужчина тебя чем-то раздражает или даже бесит, но на все твои деликатные намеки у него одна реакция: «Кис, не делай такой фейс».Ты улыбаешься, терпишь-терпишь-терпишь, а затем взрываешься и устраиваешь грандиозный скандал. А он, конечно, и не понимает, чего это ты вдруг взбесилась. Поэтому лучше сразу четко сформулируй свое «фе». Например, «я ненавижу, когда мужчина курит за столом и стирает носки моим персиковым мылом», − написала артистка.

Поэтому исполнительница советует разговаривать с мужчинами прямо, без околичностей.

«Мое мнение: хочешь, чтобы тебя услышали и поняли, − говори четко и понятно, а свои туманные намеки оставь героиням мелодрам», − добавила певица.

К слову, большинство фолловеров поддержали позицию Цибульской: «Согласна, прямота залог успеха», «Согласна на все 100», «Поддерживаю» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост телеведущая сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *