Виталий Козловский женился, или же это очередной пиар-ход?

Фото: Instagram Виталия Козловского

Украинский певец Виталий Козловский, который в последнее время ничего не рассказывает о своей личной жизни, а только снимает новые клипы и записывает песни, посеял слухи о своей женитьбе. Поводом для подобных разговоров стало недавнее интервью исполнителя, в котором он намекнул, что возможно уже связал себя узами брака.

«На вопросы журналистов о личном я пока ничего не отвечаю. Могу сказать только одно − я сейчас очень счастлив. И, возможно, уже женат, просто до поры до времени не хочу впускать посторонних в свою семью», − отметил 34-летний артист.

Подобное заявление взбудоражило почитателей творчества певца. Одни принялись поздравлять Виталия, а другие – упрекать исполнителя в очередном пиаре: «Не знает уже как обратить на себя внимание», «Обманывает, интриган» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем, а пока пожелаем талантливому представителю мира музыки творческих успехов.

Напомним, ранее Виталий Козловский встречался с участницей проекта «Холостяк» Раминой Эсхакзай. Пара даже готовилась к свадьбе, однако ее отменили по какой-то неведомой причине.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *