Долгожданная премьера: Камалия презентовала клип на песню «Вільна»

Фото: Instagram Камалии

Украинская индустрия музыки растет и развивается с каждым днем. Отечественные исполнители все чаще стали завоевывать сердца слушателей украиноязычными композициями.  Ранее своими работами поделилась певица MamaRika, Светлана Тарабарова, ALYOSHA, а сегодня напомнила о себе другая не менее популярная артистка Камалия.

Так, несколько часов назад, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера ее нового клипа на украиноязычную песню «Вільна».

«У нас было три идеи для клипа. Практически единогласно выбрали именно эту. «Свободная» вышла о свободе от предрассудков и опасений в принципе. Нет никакого смысла держаться за то, что не наполняет твою жизнь радостью!», − прокомментировала свой новый клип 41-летняя артистка.

К успеху данной работы приложил руку известный клипмейкер Юджин.

Почитатели творчества Камалии тут же отреагировали восторженными комментариями: «Мурашки по коже от клипа», «Не фанатею от Камалии, но клип впечатлил», «Замечательный и очень красочный получился клип, вы тут очень красивая» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Новую видеоработу исполнительницы уже успели посмотреть более 2 тыс. человек.

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип Камалии. Можно быть уверенным, что данная композиция станет очередным хитом певицы!

Напомним, ранее Камалия опубликовала совместное фото с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *