Не узнать: Слава Каминская показала, как выглядела в юности

Фото: Instagram Славы Каминской

Украинская певица Слава Каминская часто балует своих последователей в Instagram новыми публикациями. На этот раз исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок времен глубокой молодости. Глядя на эту фотографию с трудом можно узнать, кто на ней изображен. И только внимательно приглядевшись, в этой рыжеволосой девушке можно рассмотреть солистку  популярной украинской группы «НеАнгелы». На раритетном фото исполнительница запечатлена вместе со своей младшей сестрой, которая сейчас живет за границей.

Фото: Instagram Славы Каминской

Снимок Слава сопроводила следующим комментарием: «Раньше мои волосы были намного рыжее, но меня это раздражало и я ужасно из-за них комплексовала. Мне говорили, что когда я вырасту, буду гордиться своим цветом волос, но я, понятное дело, не верила. Выросла… меня все устраивает, но с возрастом, к сожалению, он стал не таким ярким. Все проходит… и даже рыжина. Время беспощадно… цените каждый момент…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Подписчики 34-летней артистки оценили публикацию и отблагодарили селебрити лайками и приятными комментариями. Всего за несколько часов пост Каминской набрал более 27 тыс. отметок «нравится». К слову, многие фолловеры отметили сходство между певицей и ее трехлетней дочерью Лаурой.

Напомним, ранее Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *