Настя Каменских опубликовала милое фото с Потапом

Фото: Instagram Насти Каменских

Украинская певица Настя Каменских, которая в 2017 году начала свою сольную карьеру под псевдонимом (NK), на своей официальной странице в Instagram опубликовала селфи с популярным продюсером Алексеем Потапенко. Судя по снимку, эти двое весело провели время за завтраком.

Фото: Instagram Насти Каменских

Стоит отметить, каждая совместная фотография Насти и Потапа вызывает настоящий резонанс в обществе. Их верные фанаты постоянно подозревают своих любимцев в том, что знаменитостей связывают не только рабочие, но и романтические отношения.

Всего за несколько часов публикация набрала более 50 тыс. отметок «нравится» и множество разнообразных комментариев: «Лучшая пара. Счастья и любви вам», «Да женитесь уже! Хорошая пара!», «Так похожи» (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Примечательно, что сама 31-летняя артистка к этой фотографии не добавила никакой подписи.

Добавим, Настя Каменских относится к числу тех публичных людей, которые стараются тщательно оберегать свою личную жизнь от внимания общественности. Поп-дива объясняет это тем, что счастье любит тишину.

Напомним, три года назад все украинские СМИ трубили о свадьбе Насти и Потапа. Якобы пара планировала пожениться летом 2016 года. Однако знаменательное событие пришлось перенести на неопределенный срок в связи с тем, что Настя повредила ногу во время неудачного прыжка с парашютом.

Правда это или нет, время покажет! А пока продолжаем наслаждаться творчеством этих двоих прекрасных представителей музыкальной индустрии!

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *