СМИ: дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой после фильма с обвинениями певца в педофилии

Ряд западных СМИ сообщает, что Пэрис Джексон была доставлена в больницу после неудачной попытки самоубийства.

Как пишет пресса, якобы 20-летняя модель и актриса попыталась покончить с собой из-за скандала, возникшего после выхода документального фильма о ее отце, в котором Майкла Джексона обвинили в растлении малолетних. Из-за этого фильма семья покойного певца уже подала в суд на телеканал HBO.

Сама Пэрис опровергает слухи о попытке суицида — в Твиттере девушка назвала одно из изданий, написавших об этом, «гребаными лжецами».

К слову, ранее Джексон неоднократно защищала своего покойного отца от нападок, однако после выхода фильма «Покидая Neverland» заявила, что не будет публично отстаивать честь поп-короля, так как и без нее есть кому это делать.

Возможно, она имела ввиду миллионы фанатов певца по всему миру, которые уже подали коллективный иск на главных героев фильма Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые заявляют , что более 20 лет назад подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла. Доказательств насилия у фигурантов фильма нет, да и не совсем понятно, почему они молчали столько лет после смерти Джексона.

А для самой Пэрис это уже не первый эпизод нервных срывов. Ранее она даже проходила лечение в клинике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *