Алан Бадоев поделился редкостным семейным снимком

Фото: Instagram Алана Бадоева

Популярный украинский клипмейкер, продюсер и режиссер Алан Бадоев несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитость делает исключение.

Так, на своей официальной странице в Instagram Алан опубликовал фото, на котором запечатлен он, его бывшая супруга Жанна Бадоева и их дети, дочь Лолита и сын Борис.  Снимок Бадоев приурочил ко дню рождения экс-жены. Сегодня телеведущей Жанне Бадоевой исполнилось 43 года.

Фото: Instagram Алана Бадоева

«Мы прошли с тобой все возможные стадии отношений: дружба, любовь, немножко ненависть, и снова, и уже навсегда дружба! Спасибо за прекрасных детей, за то, что могу всегда набрать и на любом расстоянии услышать слова, которые снова и в любой ситуации делают меня сверх сильным. Ты безусловно умеешь вдохновлять!», − подписал фотографию 38-летний клипмейкер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К поздравлениям Алана присоединились и фолловеры звезды. Поклонники отметили, что восхищаются искренними и нежными отношениями, которые сложились между звездами после развода: «Это очень здорово когда взаимопонимание даже после расставания! Дай вам бог здоровья и счастья! Вам и вашим детям!», «Это очень ценно оставаться друзьями после семейной жизни, растить дальше детей совместных, не тыкаться друг на друга. Любви Вам и взаимопонимания на долгие годы».

Всего за несколько часов пост Бадоева набрал более 20 тыс. отметок «нравится».

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *