Fashion inspiration: Андре Тан и его невероятная история успеха

Фото: Instagram Андре Тана

Основатель Сообщества Сильных Личностей (CPI) Андрей Остапчук вместе со своей командой сняли документальную работу о самом известном украинском дизайнере Андре Тане. Фильм повествует о важнейших этапах жизни гуру моды, в частности, о бренде, банкротстве, учебе в Лондоне, Ukraine Fashion Week.

По словам дизайнера, путь к славе дался ему нелегко. В 1999 году состоялся первый показ молодого украинского дизайнера.

«Денег не было, и я предложил знакомым моделям сделку: они дадут мне деньги на ткани, а я подарю им платья», − вспоминает дизайнер.

В 2000 Андре Тан создал свой собственный бренд ANDRE TAN. И его первая коллекция сразу же увенчалась успехом. Позже его последующие коллекции были отмечены многими модными изданиями.

«В моем бизнесе нет чужих денег, как в начале моего пути, так и сейчас. Говорю об этом, потому что устал отвечать в интервью, что компания в 250 человек и в 53 розничных магазина создана только мною. Я был 2 раза банкротом, рассыпался на куски и вставал с колен, потому что за моей спиной стояла беременная жена», − говорит 36-летний дизайнер.

Соответствующий документальный фильм был опубликован на YouTube-канале Андрея Остапчука. С момента публикации видео набрало более 30 тыс. просмотров.

Редакция женского онлайн-журнала  WomanEl уже успела посмотреть документальный фильм о Андре Тане и с полной уверенностью говорим — нам очень понравилось!

https://www.youtube.com/watch?v=SNsZ8fFvcAs

Напомним, ранее мы писали о том, что Андре Тан создал дебютную коллекцию свадебных нарядов для бренда Iryna Kotapska.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *