Эрика Герцег поделилась фотографией 25-летней давности

Фото: Instagram Эрики Герцег

Участница популярной украинской поп-группы «ВИА Гра» Эрика Герцег часто балует своих фолловеров в Instagram новыми публикациями. На этот раз певица опубликовала в своем микроблоге снимок из семейного архива двадцатипятилетней давности. На раритетной фотографии изображена знаменитость вместе со своим младшим братом. Снимок виагрянка приурочила ко дню рождения брата.

Фото: Instagram Эрики Герцег

«Помню, как мама была в положении. Я тогда была еще совсем маленькой… Но все меня спрашивали, кого я хочу больше, сестру либо брата. Конечно, брата! Я всем кричала, что у меня будет братик. И родился Ты! Как же я была рада! И так счастлива, что теперь Ты у меня есть! Я всегда сильно буду тебя любить и поддерживать! Родной, с Днем Рождения! Знай, твоя семья всегда с тобой, не смотря ни на что!», − подписала фото 30-летняя артистка.

К поздравлениям Эрики присоединились и фолловеры звезды. Всего за несколько часов пост исполнительницы набрал более 2 тыс. отметок «нравится».

Напомним, в 2013 году Эрика Герцег приняла участие в реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру». И вот уже пять лет является бессменной солисткой культовой группы «ВИА Гра».

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *