Леопардовый принт: Анна Седокова продемонстрировала смелый образ

Фото: Instagram Анны Седоковой

Весенне-летний сезон нынешнего года воплощает в себе самые смелые тренды! Чего только стоит мода на анималистичные принты, неон и монохром. Хорошо, что нам на помощь всегда приходят стильные знаменитости, которые демонстрируют, как это все «внедрить» в свой гардероб.

Так, модным гуру сегодняшнего дня выступила популярная украинская певица, и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова. На своей официальной странице в Instagram экс-участница культовой поп-группы «ВИА Гра» опубликовала фотографию, на которой позирует в  гламурном и дерзком образе одновременно: в леопардом тренче, надетом на обнаженное тело. Гармоничным дополнением к образу стали короткие розовые перчатки и массивные серьги.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«На каждого Шрека найдется Фиона, которой будет фиолетово, что он зеленый», − подписала снимок 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от нового образа Седоковой и засыпали ее лестными комментариями: «Очень стильная дама», «Неподражаемая», «Роковая красотка». Всего за несколько часов после публикации фото набрало более 60 тыс. отметок «нравится».

Напомним, ранее Анна Седокова опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *