Дима Монатик дал откровенное интервью

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Популярный украинский артист Дима Монатик впервые за долгое время решился на откровенный разговор. 32-летний певец принял участие в развлекательном шоу «Слава+», во время которого он рассказал о себе, своей семье, благотворительности и предстоящем концерте.

Дима очень тепло отзывается о своих родителях.

«Я всегда буду благодарен своим родителям. Они поддерживали меня в любом моем выборе. Хочешь быть юристом – хорошо, пробуй. Хочешь заниматься танцами – хорошо, мы в этом посодействуем».

Певец признался, что у него нет комплексов по поводу своего роста (164 см – прим. ред.).

«У меня было достаточно времени, чтобы принять себя таким, какой я есть. Ну что мне ходить страдать, что я немного ниже, чем кто-то другой!? Я встречал в жизни и пониже людей и с большим уважением к ним отношусь, если они люди хорошие».

Однако все же один комплекс был у исполнителя.

«У меня, честно признаюсь, был комплекс по поводу зубов. Я не мог улыбаться, но, к счастью, моя профессия позволила мне заработать деньги на ту улыбку, которая у меня сегодня».

Также Дима рассказал о предстоящем концерте «Love it Ритм», который пройдет 1 июня в НСК Олимпийский.

«Я безумно заинтригован, мне этого очень хочется. Я до сих пор задаю себе вопрос, как мы добрались сюда. Там будет очень много новых песен. Причем я очень хочу успеть открыть их до самого стадиона».

На вопрос, как Монатик познакомился со своей женой, мультиартист ответил так: «Мне очень повезло. Это гораздо больше, чем любовь. Она мой друг, моя муза и мотиватор. Я могу с ней часами разговаривать. Мы с Иришой познакомились в пивоварне «Шато» на Крещатике. В один момент я понял, что это моя женщина. Я очень переживал, что не «вытяну» ее, ведь я тогда не имел ничего, а рядом с такой роскошной женщиной ты хочешь чувствовать себя настоящим мужчиной».

Напомним, ранее Дмитрий Монатик анонсировал выход фильма «Давай танцуй», в котором он выступил в роли саунд-продюсера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *