Сергей Бабкин рассказал, что для него является счастьем

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Сегодня, 20 марта, во всем мире отмечается Международный день счастья. Праздник был утвержден Генеральной ассамблеей Организации объеденных наций 28 июня 2012 года. В связи с этим популярный украинский музыкант Сергей Бабкин на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором поведал, что лично для него означает слово «счастье».

«Счастье − это быть нужным и полезным. Прожить свою жизнь с пользой для всего и всех − величайшее Счастье! Счастье − когда ты любишь жить! И любишь тех, кто живет рядом с тобой.
Я счастлив! Хочу, чтобы Вы были Счастливы!», − отметил 40-летний артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост исполнитель сопроводил фотографией, на которой он запечатлен вместе со своей беременной женой Снежаной.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Всего за несколько часов публикация набрала более 6 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники согласились со словами знаменитости, а также поделились своим пониманием счастья и пути к нему: «Счастье − порой, не хватает слов, чтобы сказать что это! Не хватает воздуха в груди, когда тебя обнимают двое твоих мужчин и нежно произносят: «Я люблю тебя, любимая!» и «Я люблю тебя, мама!», «Счастье для меня, когда не только я, но и другие люди счастливы», «Счастье − это полная гармония внутри тебя и взаимопонимание с собой по жизни».

Напомним, ранее Сергей Бабкин в своем микроблоге опубликовал снимок, на котором запечатлены все члены семейства Бабкиных во время плавания в бассейне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *