Гайтана поделилась эффективным упражнением для ягодиц

Фото: Instagram Гайтаны

Какая женщина не мечтает об упругих ягодицах? Сделав ягодицы в психологическом отношении одним из центров эротического внимания к представительницам прекрасного пола, природа-матушка наделила эту часть тела и рядом чисто физических недостатков. Например, таких как целлюлит. С этой проблемой знакомы многие. Причины, которые влияют на потерю упругости и подтянутости ягодиц, довольно банальные: сидячий образ жизни, отсутствие физических нагрузок, неправильное питание, вредные привычки и тому подобное.

Разработчики фитнес-программ вовсю стараются угодить нам, и уже напридумывали множество разнообразных упражнений для укрепления мышечных групп ягодиц. Одним из них решила сегодня поделиться популярная украинская певица Гайтана. На своей официальной странице в Instagram 39-летняя артистка опубликовала видеоролик, на котором она выполняет махи назад согнутой в колене ногой.  

Если это упражнение делать правильно, то уже через 20 повторений вы почувствуете, как большая ягодичная мышца «горит». В этот момент главное не останавливаться: когда мышцы неимоверно пекут, происходит их самая сильная «прокачка».

Напомним, ранее Гайтана призналась, какие фрукты она любит больше всего.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *