Маша Ефросинина рассказала о любимом месте для отдыха

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек Маша Ефросинина на своей официальной странице в Instagram рассказала о любимом месте для отдыха. Украинская телеведущая призналась, что дом является единственным местом, где она по-настоящему расслабляется, снимает стресс и излишнее волнение.

«Дом − это лучшее и самое любимое место для меня. Мне тут всегда хорошо, сюда я всегда бегу с жаждой. Дома я  − это Я», − подчеркнула 39-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отметим, все эти размышления о доме натолкнули Ефросинину на создания новой рубрики под названием «Шепот моего дома», где она будет рассказывать о домашних мелочах, секретах и причудах.

«Вот, например, я сейчас отращиваю волосы (спросите зачем, отвечу: «так сильно захотелось!»), но при этом, ходить с распущенными волосами для меня − каторга, капец! Мешают, щекочут, раздражают! Поэтому, только переступив порог дома и переодевшись в домашнюю одежду, я первым делом собираю волосы! Вот мои три любимых варианта!», − написала Маша, сопроводив свои слова соответствующим видео.

https://www.instagram.com/p/BvPih-uF_Cz/

Напомним, сейчас Маша Ефросинина выступает экспертом в телевизионном шоу «Дивовижні люди».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *