Ольга Цибульская впервые представила публике своего сына

Фото: Instagram Ольги Цибульской

6 января 2015 года стало известно, что 33-летняя украинская певица Ольга Цибульская впервые стала мамой. Артистка подарила своему супругу долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно редкостным именем – Нестор.

Исполнительница на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего очаровательного малыша от общества. Все публикации с мальчиком были сделаны определенным образом, так, чтобы его личико нельзя было рассмотреть. Скорее всего, заботливая мама хотела оградить ребенка от излишнего внимания СМИ и поклонников. Все чаще наблюдается тенденция, когда звездные родители (Джамала, Ани Лорак, Светлана Лобода, Катя Осадчая) стремятся как можно дольше прятать самое большое счастье в их жизни от ненужных и крайне любопытных глаз.

И вот, наконец,  Ольга решила все же  представить публике своего маленького сына.   Соответствующее видео артистка разместила на своей странице в Instagram, после чего публикация стала вирусной.

https://www.instagram.com/p/BvRNh31nvcf/

Почитатели творчества Цибульской оценили ролик и отблагодарили исполнительницу лайками и приятными комментариями: «Ура! Я его увидела», «Какой он хорошенький», «Очень красивый, пусть растет счастливым и здоровым».  При этом Ольга спросила у фолловеров, на кого похож ее сын. Однако почитатели творчества не смогли дать ответ на интересующий вопрос артистки, так как они не выдели отца Нестора.

Будем надеяться, что звездная мама в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным видео.

Напомним, ранее Ольга Цибульская в своем микроблоге рассказала о самой фатальной женской ошибке в отношениях с мужчинами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *