Премьера недели: «Время и Стекло» презентовали лирический клип на песню «Дым»

Фото: Instagram «Время и Стекло» 

Украинская индустрия музыки растет и развивается с каждым днем. Отечественные исполнители все чаще стали завоевывать сердца слушателей украиноязычными композициями.  Ранее своими работами поделилась певица MamaRika, Светлана Тарабарова, ALYOSHA, Камалия, а сегодня напомнили о себе талантливые законодатели трендов в современном шоу-бизнесе, участники украинской поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив.

Так, несколько часов назад, на официальном YouTube-канале знаменитостей состоялась премьера их нового клипа на украиноязычную лирическую композицию «Дым».

«Ее окружает множество мужчин, но ОНА хочет танцевать только с ним и не замечает никого вокруг. Он остается неприступным, но понимает, что не может без нее. Важно успеть сказать о своих чувствах до того, как все превратится в дым», − такими словами «Время и Стекло» сопроводили премьеру своего нового клипа.

Автором музыки и слов уже традиционно стал продюсер Алексей Потапенко, более известный под сценическим псевдонимом Потап, который является создателем всех знаковых хитов популярного тандема.

Поклонники «Время и Стекло» уже успели посмотреть новую видеоработу и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Клип и песня как всегда шикарные», «Музыка очень даже крутая, а еще и на украинском», «Очень круто! Хоть и не знаю украинский, но считаю, что он один из самых красивых и певучих языков», «Прекрасный текст, красивый украинский язык, картинка на высоте, ребят, порадовали, спасибо!» (орфография и пунктуация авторов сохранены − прим. ред.).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *