Солистка группы ONUKA показала, как выглядела в детстве

Фото: Instagram Наты Жижченко

Сегодня, 22 марта, свой день рождения празднует фронтвумен украинской группы ONUKA Ната Жижченко. Певице исполнилось 34 года. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Какое счастье иметь то, что возвращает назад, к самому себе, когда ты потерялся. Или константу своего личного пространственно-временного континуума. Или даже волшебную палочку, если сказать проще. Вспоминаю строки, написанные дедушкой: «Жила-была обычная ветка, или из бузины, или из калины … И вот уже звучит флейта, и звук ее по миру несется» Хочется поблагодарить моим родным, судьбы и обстоятельствам, все складывается именно так, как складывается, и что я есть я», − написала исполнительница.

Публикацию артистка сопроводила собственной фотографией, на которой знаменитость запечатлена еще совсем маленькой девочкой.

Фото: Instagram Наты Жижченко

Поклонники певицы тут же принялись поздравлять свою любимицу с праздником.

Женский онлайн-журнал WomanEl присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Ната Жижченко хорошего настроения, исполнения заветных желаний и новых творческих свершений!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *