Над самым популярным британским певцом Эдом Шираном издевались в детстве

Один из самых богатых музыкантов современности Эд Ширан признался, что в детстве постоянно становился объектом травли из-за своих рыжих волос и странной внешности.

Во время интервью в рамках кампании по борьбе с расизмом Love Music Hate Racism 28-летний поп-певец рассказал, что младшие классы были мучением для него.
«Я ненавидел начальную школу всем сердцем и плакал каждый божий день. Из-за цвета волос дети обрушились на меня с издевками с самого первого дня. Рыжий, заикающийся, с большими очками и немного странный. Я не был «крутым», потому что, ходя в спортивную школу, не мог заниматься спортом», — рассказал артист.

Однако со временем все изменилось.

«Когда я стал старше, моя причудливая внешность начала мне нравиться. Я перешел в старшие классы, которые представляли собой эдакий плавильный котел из самых разных людей и увлечений, и начал играть на гитаре. К своему удивлению, я стал вписываться в коллектив. Тогда я и понял, что действительно могу делать что-то лучше других. До того, как я взял в руки гитару, я ничем не увлекался», — признался Эд.
По мнению исполнителя, именно из-за его нестандартной внешности многие слушатели и начали его запоминать.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *