Украинские поклонники ополчились на Сергея Бабкина

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Украинский музыкант Сергей Бабкин, несмотря на плотный график гастролей, всегда находит время для своей семьи. Недавно певец вместе с беременной женой Снежаной и двумя детьми Артуром и Веселиной посетил харьковский дельфинарий. На своей официальной странице в Instagram артист похвастался яркими фотографиями, на которых запечатлены все члены семейства Бабкиных во время плавания с дельфинами.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

«Рот растянут в улыбке, и не собирается расслабляться! Всплески восторга взахлеб! Вулкан радужных эмоций родом из детства! Как будто окунулся во что-то очень родное и близкое», − прокомментировал снимки 40-летний Сергей (здесь и далее орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Однако вскорости под этими фотографиями появились гневные комментарии: «Не думала что вы поддерживаете подобную жестокость. Попробовали бы сами плавать всю жизнь в хлорированной воде. В наше время подобные развлечения почти никто не поддерживает, а вы еще и публичный человек. Не позорьтесь, подумайте о том что вы спонсируете каждым своим визитом в подобные места. Отписка!».

Вслед за этим последовало обращение  Сергея Бабкина − певец решил не молчать и прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Вы показали нам обратную сторону медали. Мы и не подозревали, что за таким счастьем для нас кроется такая плачевная ситуация для них, дельфинов. Для тех, кто не знает всей истории: ранее я опубликовал фото купания с дельфинами. Я полагал, что своими действиями не причинял никому вреда. Ошибался… В этом истинная ценность общественных инициатив. Благодаря этой истории о проблеме знаю не только я, но и моя многочисленная аудитория. Спасибо».

Напомним, ранее Сергей Бабкин рассказал, что для него является счастьем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *