«Вау!»: Лидия Таран восхитила поклонников идеальной фигурой

Фото: Instagram Лидии Таран

Известная украинская телеведущая Лидия Таран, которая недавно вернулась с отпуска, является приверженицей здорового образа жизни: 41-летняя знаменитость активно занимается йогой и с удовольствием делиться с подписчиками своими спортивными достижениями.

Так, на своей официальной странице в Instagram одна из самых ярких представительниц телевидения опубликовала снимок, на котором она выполняет упражнение ширшасана (санскритское название стойки на голове – прим. ред.).

Фото: Instagram Лидии Таран

Всего за несколько часов пост Лидии набрал более 2 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев: «Какая же молодчинка! Супер! Так держать», «Лидия, Вы большая молодец и труженица», «Крутяк!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Считается, что ширшасана по своим целебным свойствам сочетает в себе эффективность всех 84 сотен тыс. асан. Регулярное и правильное выполнение этого упражнения обеспечивает женскую красоту и молодость, в частности, исчезают морщины на лице и седина волос. Кажется, теперь мы знаем главный бьюти-лайфхак Лидии Таран! 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *