Потап и Ирина Горовая дали первое откровенное интервью

Фото: JetSetter

Сегодня во всех развитых странах мира семья как социальный институт переживает далеко не лучшие времена. По последним данным, в Европе распадается каждый второй брак. Такая ситуация прослеживается и в Украине. Большинство супругов после развода прекращают общаться друг с другом. Вооруженные собственными представлениями о неизбежных ужасах после разрыва, скептики утверждают, что сохранить нормальные отношения и тем более стать друзьями просто невозможно. Однако практика показывает обратное.

Пример тому – звездная пара Алексей Потапенко, более известный под сценическим именем Потап, и Ирина Горовая. После пятнадцати лет совместной жизни супруги решили развестись. Тем не менее, дружественные отношения они  поддерживают до сих пор.  Экс-возлюбленные ведут общий бизнес (продюсерский центр MOZGI Entertainment) и воспитывают сына Андрея.

О своих рабочих отношениях и совместном воспитании ребенка бывшие супруги решили дать откровенное интервью.

Фото: JetSetter

По словам 41-летней Ирины Горовой, они вместе с Потапом проделали долгий путь с победами и поражениями, но при этом всегда друг друга поддерживали. Даже если у них возникали какие-то трудности, они делали все для того, чтобы это никак не отразилось на их совместном бизнесе. А 37-летний Потап, в свою очередь, подчеркнул, что общее прошлое наоборот не мешает, а помогает им развивать дело.

Помимо интервью, пара приняла участие в стильной фотосессии.

Фото: JetSetter

К слову, это не единичный случай. В украинском шоу-бизнесе есть еще одна пара, которой удалось после развода не только сохранить хорошие отношения, но и стать близкими друзьями. Речь идет о известном клипмейкере Алане и его экс-супруге популярной телеведущей Жанне Бадоевой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *